УЧАСТНИКИ ГРУППА "C"

gallery/001 маркова мария
Маркова Мария 
(блокфлейта)

преподаватель Нужин Владимир Николаевич

концертмейстер Басалаева Любовь Ивановна

ГБУДО г.Москвы ДШИ "Юность"

gallery/002 коноплянников тимофей
Коноплянников Тимофей 
(блокфлейта)

преподаватель Абанович Антон Сергеевич

концертмейстер Красильникова Алла Анатольевна

ГБУДО г.Москвы  ДШИ №18

gallery/003 самойлов василий
Самойлов Василий 
(блокфлейта)

преподаватель Никитина Александра Сергеевна

концертмейстер Кац Яков Вадимович

ГБУДО г.Москвы  ДШИ №18

gallery/004 шевченко диана
Шевченко Диана
(флейта)

преподаватель Черепанова Ева Александровна

концертмейстер Ефимовская Елена Владимировна

ГБУДО г.Москвы ДШИ Измайлово ДМШ им. В.И.Сафонова

gallery/005 нестеренко юлия
Нестеренко Юлия
(флейта)

преподаватель Кудря Алексей Владимирович

концертмейстер Андрианова Лидия Николаевна

ГБУДО г.Москвы "Детская школа искусств № 86"

gallery/006 турукин константин
Турукин Константин 
(флейта)

преподаватель Сычев Петр Геннадьевич

концертмейстер Частикова Ольга Евгеньевна

ГБУДО г. Москвы "ДМШ им.А.Б.Гольденвейзера"

gallery/007 костяева майя
Костяева Майя
(флейта)

преподаватель Оболенская Кристина Владимировна

концертмейстер Туржанская Инесса Владимировна

ГБУДО г. Москвы "ДМШ им.В. Соловьева-Седого"

gallery/008 преображенская анна
Преображенская Анна
(флейта)

преподаватель Книтель Валерий Адольфович

концертмейстер Камышникова Ирина Сергеевна

ГБУДО г.Москвы "ДШИ №11"

gallery/009 шевкопляс мария
Шевкопляс Мария 
(флейта)

преподаватель Оболенская Кристина Владимировна

концертмейстер Туржанская Инесса Владимировна

ГБУДО г.Москвы "ДШИ им.Соловьева-Седого"

gallery/010 фомина ирина
Фомина Ирина 
(флейта)

преподаватель Заболотняя Мария Андреевна

концертмейстер Шайназаров Руслан Кулсахатович

ГБУДО г. Москвы "ДМШ им.А.М.Иванова-Крамского"

gallery/011 мокринская мария
Мокринская Мария
(флейта)

преподаватель Исаева Елена Владимировна

концертмейстер Бер Ольга Леонидовна

ГБУДО г.Москвы "ДМШ имени М. М. Ипполитова-Иванова"

gallery/012 лобок кира
Лобок Кира 
(флейта)

преподаватель Ленкин Денис Евгеньевич

концертмейстер Ленкина Наталия Сергеевна

ГБУДО г.Москвы "ДМШ №64

gallery/013 абакарова анна
Абакарова Анна 
(флейта)

преподаватель Исаева Елена Владимировна

концертмейстер Бер Ольга Леонидовна

ГБУДО г.Москвы "ДМШ имени М. М. Ипполитова-Иванова"

gallery/014 зоборовский андрей
Зборовский Андрей
(кларнет)

преподаватель Бобровников Александр Иванович

концертмейстер Широкова Александра Вячеславовна

ГБУДО г.Москвы «МГОДШИ «Измайлово»

gallery/015 калинин николай
Калинин Николай
(кларнет)

преподаватель Журавлев Александр Сергеевич

концертмейстер Моисеева Людмила Александровна

ГБУДО г.Москвы "ДМШ им. А.М. Иванова-Крамского"

gallery/016 гостев арсений
Гостев Арсений 
(кларнет)

преподаватель Самойлов Михаил Вячеславович 

концертмейстер Алпаткин Анатолий Михайлович 

ГБУДО г.Москвы "ДМШ им.В.И.Сафонова "

gallery/017 черноусов егор
Черноусов Егор
(саксофон)

преподаватель Журавлев Александр Сергеевич

концертмейстер Моисеева Людмила Александровна

ГБУДО г.Москвы "ДМШ им. А.М. Иванова-Крамского"

gallery/018 грачева кира игоревна
Грачева Кира 
(саксофон)

преподаватель Самойлов Михаил Вячеславович 

концертмейстер Солянин Владимир Витальевич 

ГБУДО г.Москвы "МГОДШИ Измайлово" структурное подразделение ДМШ №68 Р. К. Щедрина